Новости

28 Ноябрь 2018

На Всероссийском молодежном экономическом конгрессе подвели итоги конкурса «Молодой предприниматель России-2018»

dmC0TP4PBp0.jpg

В этом году молодые предприниматели из 61 региона Российской Федерации боролись за победу в восьми номинациях: «Интернет-предпринимательство», «Инновационное предпринимательство», «Социальное предпринимательство», «Производство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Торговля», «Франчайзинг», «Сфера услуг».

Перед экспертным жюри конкурса стояла задача определить самых достойных из 120 финалистов, которые днем ранее на очной защите в Москве отстаивали и доказывали успешность своего проекта. Каждая номинация оценивалась специально приглашенными партнерами, которые являются лидерами на Российском рынке в своем направлении.

Деловая программа Всероссийского молодежного экономического конгресса состояла из двух этапов – дневного, на котором у молодых людей была возможность познакомиться и посетить мастер-классы федеральных экспертов. И вечернего, где были подведены итоги конкурса и названы имена победителей:

Номинация «Интернет-предпринимательство»:
• 3 место – Владимирская область, Орлов Григорий Сергеевич, OrLove Digital;
• 2 место – Челябинская обл, Левин Алексей Александрович, Онлайн-школа Ruvision;
• 1 место – Брянская область, Ланцов Антон Сергеевич, СТАТПАД.

Номинация «Инновационное предпринимательство»: 
• 3 место – Ленинградская область, Солонько Анатолий Юрьевич, ООО "ТДС Прибор";
• 2 место – Удмуртская республика, Мельников Игорь Александрович, ООО "БОКСГЛАЗ";
• 1 место – Курская область, Харитонова Анна Александровна, БИЗНЕС МЕДИА.

Номинация «Социальное предпринимательство»: 
• 3 место – ХМАО, Троценко Жанна Анатольевна, Центр детей с особенностями развития КаДиКу;
• 2 место – Вологодская область, Трофимова Екатерина Алексеевна, ООО "Юный гений";
• 1 место – Рязанская область, Суслов Виталий Владимирович, Центр неформального образования для детей "Шаг за шагом".

Номинация «Производство»:
• 3 место – Республика Татарстан, Миняев Кирилл Владимирович, Казанская фабрика хлеба;
• 2 место – Волгоградская область, Малюк Вячеслав Юрьевич, ООО "ТД "Эконекс";
• 1 место – Республика Крым, Казаченко Николай Сергеевич, ИП Казаченко Н.С.

Номинация «Сельскохозяйственное предпринимательство»:
• 3 место – Рязанская область, Погонин Евгений Сергеевич, Конно-турестический комплекс «Верхом на Мещёре»;
• 2 место – Самарская область, Денисова Анастасия Денисовна, ИП глава КФХ Денисова А.Д.;
• 1 место – Республика Саха, Игнатьева Дайаана Александровна, МАЙА МYӨT.

Номинация «Торговля»:
• 3 место – Якутия, Буслаева Кюнней Хорхэвна, ИП Буслаева К.Х;
• 2 место – Крым, Колупов Андрей Васильевич, ООО "РЕАЛ КРЫМ";
• 1 место – Кировская область, Сандалов Сергей Николаевич "Русская дымка".

Номинация «Франчайзинг»:
• 3 место – Липецкая область, Кутепов Дмитрий Сергеевич, ООО "СДЭК-Липецк";
• 2 место – Республика Дагестан, Магомедова Каинат Абдулмаликовна, Федеральная сеть образовательных центров Юниум;
• 1 место – Кировская область, Кочкин Максим Вадимович Детская футбольная школа «ЮНИОР».

Номинация «Сфера услуг»:
• 3 место – Краснодарский край, Черноморова Кристина Владимировна, Салон красоты торговая марка Kris Black;
• 2 место – Челябинская область, Лунев Александр Алексеевич, Гуталин;
• 1 место – Республика Татарстан, Сафин Султан Эдуардович, Тюбетей.

Также партнерами конкурса были отмечены спецноминациями следующие проекты и придприниматели:
• Спецноминация от Сбербанка: Нижегородская область, Паскин Максим Андреевич, ООО "КВАРКИ"; 

• Спецноминация «Развитие детского потенциала»: Липецкая область, Белик Екатерина Сергеевна, Центр развития детей;


• Спецноминация франчайзинг: Ставропольский край, Сержпинская Кристина Витальевна, Студия образа MOHITO;

• Спецноминация «Лучший женский проект»:
– Удмуртская Республика, Михайлова Эльза Наилевна, ООО «ИРЦ «Апрель»;
– ХМАО, Троценко Жанна Анатольевна,Центр для детей с особенностями развития КаДиКу;
– Алтайский край, Толочко Евгения Анатольевна, «Бонифаций».

• Спецноминация «Бизнес в спорте»:
– Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Пискунов Олег Юрьевич, Футбольная школа и баскетбольная школа «Искра»;
– Республика Татарстан, Демин Тимур Валерьевич, Студия функциональных тренировок Red Lockers (Red Lockers).


ФГБУ «Роспредприниматель» поздравляет победителей и всех участников конкурса «Молодой предприниматель России». Желает успехов в реализации существующих и будущих бизнес-проектов!

Источник информации: http://роспредприниматель.рф

Источник фото: http://nasha-molodezh.ru/career/itogi-konkursa-molodoy-predprinimatel-rossii-2018.html